Материалы и комплектующие

Материалы и комплектующие, используемые при производстве термосумок SVARGA серии Profi:

Внешний материал сумки (верх) – полиэстер honeycom bs PU («соты») - плотный, износоустойчивый и непромокаемый полиэстер с полиуретановым покрытием с изнаночной стороны и водоотталкивающим покрытием с лицевой стороны. За счёт такой обработки ткани термосумка не промокает и долго не смачивается при дожде.

Внешний материал сумки (дно) – полиэстер oxford 1680D - очень прочный и износоустойчивый непромокаемый материал с покрытием ПВХ с внутренней стороны.

Внутренний материал – армированный ламинированный полипропилен серебристого цвета. Обеспечивает необходимую прочность внутренним карманам сумки. Материал легко чистится и моется при помощи обычной губки и любого моющего средства для посуды. Абсолютно не впитывает влагу.

Внутренняя теплоизоляция (вставные маты) – пенополиэтилен толщиной 16мм. Маты изготавливаются из 2-х слоев пенополиэтилена. Благодаря такому соединению получается своеобразный «сэндвич», обеспечивающий сумке отличные показатели по термоизоляции. Также, благодаря такому сочетанию у сумки появляется высокая жесткость, что позволяет свободно штабелировать их в блоки более 2-3 штук (вместе с пиццей). Это позволяет экономить место на рабочем столе. Есть возможность комплектовать сложенные сумки разными заказами одновременно.

Вход в сумку закрывается прочной и надёжной пластиковой молнией, №10, с двумя «бегунками».
Съёмные регулируемые плечевые ремни из полиэстеровой стропы, 40 мм.
Верхняя прорезиненная ручка черного цвета, для переноски пустой сумки. Не предназначена для переноски заполненной сумки.
Дополнительные боковые ручки, облегчающие переноску (выгрузку) сумки в стеснённых условиях (в транспорте, в лифте).
Карман из прозрачного ПВХ-пластика – можно использовать для бланков заказа, для рекламных буклетов.

________________
состав термосумки
 

 

опубликовано 2022-05-11 10:39:18